Вверх страницы

Вниз страницы
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: февраль-март 2013
Погода: +25. Солнечно.
Хроники: Штормовое предупреждение. Что вы почувствуете, когда услышите это? Представите легкий дождь или же ураган, у каждого свое представление об этом. Жители КиБи прекрасно знали что это, ведь они живут рядом с морем, и это им не в новинку. Именно поэтому большинство проигнорировали это, ведь для них это все привычно и так обыденно. Просмотрим, как вы запоете позже, когда стихия накажет вас. Море не знает милосердия. Не знает иной власти, кроме своей собственной

РЕЗИДЕНТЫ БИСКВИТА
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИСКВИТ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

COLOR FORUM GLEE

Biscuit: Sweet City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » БРАТЮНИ » Crossover: An Unexpected Journey


Crossover: An Unexpected Journey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/3767257.png

0

2

http://s2.uploads.ru/ON1Zw.png

Эта неделя у нас посвящена эпичной трилогии Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец", а также ее экранизации, ключевые персонажи проходят по упрощенному приему до следующего понедельника. Если вы берете персонажа из представленного ниже списка, то и анкету вы заполняете упрощенную. Не упустите свой шанс, вдохновения вам**

персонаж свободен
персонаж занят
персонаж придержан

H E R O E S
Frodo Baggins|Фродо Бэггинс
Samwise Gamgee| Сэмвайз Гэмджи
Meriadoc Brandybuck|Мэриадок Брендибак
Peregrin Took|Перегрин Тук

Aragorn|Арагорн
Gandalf the Grey|Гэндальф Серый
Legolas|Леголас
Gimli|Гимли
Boromir|Боромир
Lady Galadriel|Владычица Галадриэль
Haldir|Халдир
Arwen Undomiel|Арвен Ундомиэль
Eomer|Эомер
Eowyn|Эовин
King Theoden|Король Теоден
Faramir|Фарамир
Denethor II|Денетор II
Saruman the White|Саруман Белый
Gollum|Голлум
Grima the Wormtongue|Грима Гнилоуст

0

3

Connor Kenway разыскивает:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me8tsjGRCt1rr7dyto1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_me8tsjGRCt1rr7dyto2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/bab463655e16847a03d0f5b41971c187/tumblr_mhz1imMsU01rp1v88o1_500.gif

[LARA CROFT] - [TOMB RAIDER. A SURVIVOR IS BORN]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
Lara Croft | Лара Крофт
✖ РАСА:
человек
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:
Лара – девушка смышленая, храбрая и самостоятельная. Вернее, такой она стала после того злосчастного путешествия к исчезнувшему острову Яматай, которое изменило ее жизнь столь кардинально, что даже математическое выражение, полученное путем умножения минуса на плюс, отдыхает в сторонке и курит трубку.

Спасибо Wiki

Немного трудоголик, Лара скромная и начитанная молодая девушка, которая идет по жизни в поисках смысла, после исчезновения ее родителей во время экспедиции. Она - ребенок из светского общества, и изначально была защищена от многих суровых реалий жизни. Повзрослев, Лара стала путешествовать с родителями в археологических экспедициях. За это время, она выработала в себе мировоззрение и страсть к древним тайнам.
Экспедиция к острову Яматай - ее первая работа после окончания университета. Несмотря на то, что это ее первый раз в качестве полноправного члена экипажа, ей не впервые приходится бывать на корабле «Эндьюранс». Лара провела свои подростковые годы на корабле, когда ее отец работал с Конрадом Ротом, брал ее в небольшие экспедиции в качестве стажера, в то время, когда она была свободна от учебы. Ее лучшая подруга Саманта и экипаж корабля «Эндьюранс» - самые близкие для нее люди.
Лара обладает сильным чувством морального (и возможно даже физического) мужества. Она умна, находчива и решительна. Когда дело доходит до драки, преданность Лары к своим друзьям перевешивает ее страх за свою собственную безопасность.

После благополучного возвращения из смертельно опасного путешествия, Лара на некоторое время возвращается к нормальной жизни без разнообразных опасностей для своей хрупкой жизни, вернувшись на работу в покинутый ранее бар и продолжая поглощать все книги об истории и археологии, которым не посчастливилось попасться на ее пути, ведь мечты о карьере археолога, теперь, впрочем, уже ставшие почти ощутимой реальностью, она так и не оставила, так как хотя бы та же самая банальная природная упорность, которой у девушки вагон и еще два состав на запасных рельсах, не давала ей поступить столь подлым образом.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
В XXI веке мало кто может похвастаться тем, что входит в круг доверия Коннора, и еще меньшее число людей могут с уверенностью сказать, что когда-нибудь им не придется спасаться бегством из-за какого-нибудь неверно сказано слова или криво сделанного дела. Так вот, как все уже поняли, Лара относится именно к тем, кто может похвастаться сразу двумя этими достижениями. А все потому, что в какой-то мере ассасин чувствует в Крофт родственную душу, простую и без закидонов, которая всегда поможет в трудную минуту. Парню нравится открытость девушки, ее честность и бескорыстие, так что, в свою очередь, он с готовностью придет ей на помощь, хотя она и сама может за себя постоять. Но все-таки крышка от банки с оливками – это вам не сумасшедшие сектанты, с ней так просто не справиться, так что услуги Коннора не остаются без востребования.
Вообще, Коннор еще до конца не определился, как он относится к Ларе – хорошо, очень хорошо или же настолько хорошо, что отцу пока об этом знать не стоит, так что общение их сводится, чаще всего, к неуверенному блеянию Кенуэя-младшего в ответ на захватывающие повествования юного археолога о различных утерянных цивилизациях древности.
Примечание: познакомились случайно во время тщетных поисков Майлза-младшего в баре, где, как оказалось Лара работала вместе с Дезмондом, которому ну очень понравилось быть барменом.
✖ ВНЕШНОСТЬ: обсуждаемый пункт, но я готов обеспечивать вас любым видом графики, если что, так что 3D-модели меня более чем устроят. Если же Вам принципиальна реальная внешность, то как вариант могу предложить Camilla Luddington.
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Мне порядком надоело, что почти каждый, с кем я знаком в этом веке, норовит либо убить меня, либо покалечить, либо поиздеваться над моими кулинарными навыками, так что мне хочется просто нормального человеческого общения, не лишенного абсурда, ибо по-другому мы не умеем. Так что показательные рейды по английским достопримечательностям, подробный маршрут самых приличных баров страны, лекции об утерянных цивилизациях и просто приятная компания приветствуются. От себя обещаю внести во все это известную долю сумасшествия и безобразия, так что скучать не придется.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Грамотность, готовность к безобразию с моей стороны, и, несомненно, выпадов и подколов со стороны моего обожаемого отца, ну и активность в игре – более ни на что не претендую. Обещаю любовь и бесконечное обожание, как бы банально это не звучало. А еще графику и фирменную яичницу из белки с мехом.

Jeffrey Boothroyd ищет:
http://24.media.tumblr.com/f02766af750659889ed0c26b0136f9ee/tumblr_mii1506dG71qcmptjo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/216841e49aa189d25154cfcc1773a5c7/tumblr_mii1506dG71qcmptjo2_250.gif
[JAMES BOND] - [JAMES BOND]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
Бонд. Джеймс Бонд.
✖ РАСА:
Человек.
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:
Вам определённо должно быть известно о нём больше, чем мне, но вот некоторые факты:
х Отличительными качествами Бонда являются: авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, страсть к женщинам, азартным играм и алкоголю.
х Любимый напиток - мартини с водкой, взболтать, но не перемешивать.
х Прошёл обучение в Женевском университете, служил в королевских силах ВМФ, а после поступил на секретную службу самого Королевского Величества. Успешно осуществив несколько операций в спецназе по всему миру, Бонд в возрасте 30 лет становится в ряды МИ-6.
х Лишь спустя 8 лет успешной службы и подготовки, агент получает код к имени – 00, что означает право на убийство на территории своей страны.
х Свободно владеет английским, французским итальянским, немецким и русскими языками. Немного знает греческий, испанский, японский и китайские языки.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:

- Ноль-ноль-семь.
- Кью.

Наша первая встреча состоялась в картинной галерее, где я с чуть насмешливо говорю тебе, что взрывающиеся авторучки – прошлый век, а причинять неприятности можно и сидя в пижаме перед ноутбуком, а не бегая с пистолетом на суперсекретных заданиях.
Я твой квартирмейстер, и тебя сначала возмущает моя молодость, но впоследствии, успешно проведя тебя через лабиринты лондонской подземки, я доказываю, что внешний вид бывает обманчив.
В общем и целом, можно сказать, что я всё-таки отношусь к тебе с уважением, хоть и не высказываю прославленному агенту ноль-ноль-семь должного почтения, а ты всегда прислушиваешься к моему мнению.
✖ ВНЕШНОСТЬ:
Daniel Craig.
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Есть я, есть Веспер, будете вы, неужели мы ничего не придумаем? ;D
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Приходите, мне не на ком тренировать своё остроумие.

Vesper Lynd жаждет увидеть:

http://media.tumblr.com/tumblr_lyx7whFrOS1qauop7.gif
[ARCHIE HICOX] - [INGLORIOUS BASTERDS]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Арчибальд "Арчи" Хикокс
✖ РАСА: человек
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: Лейтенант Арчи Хикокс до войны был известным кинокритиком и писателем, выпустил пару книг, посвященных феномену немецкого кинематографа. Обаятельный и остроумный, он в свое время заслужил репутацию ловеласа среди прекрасных дам, хотя доподлинно о его личной жизни так ничего и не известно. Истинно английское хладнокровие помогает ему контролировать приступы вспыльчивости, но Арчи - живой человек, а не машина, и ему свойственны срывы. Неплохо знает французский и немецкий языки, но так и не избавился от английского акцента, который его чуть не погубил тогда, в крохотной таверне.
Почему же чуть?
Потому что одна небезызвестная таймледи Романа спасла лейтенанта от неминуемой гибели и отправила в наше время? Звучит фантастически, но так оно и есть. Дело в том, что лейтенант Хикокс, будучи настоящим джентльменом, помог прекрасной даме, попавшей не в то время не в то место, а та предложила ему в качестве награды путешествие во времени.
Вот так Арчи Хикокс, еще не успевший оценить прелести нахождения пуль в определенных, но очень важных для мужчины, местах, и оказался в современном мире. Да, оказался без гроша, но смог устроиться в Лондоне середины нулевых, благодаря своей чудесной знакомой, красноречию и способностью обаять любую даму, даже самую суровую бюрократку.
На данный момент Арчи Хикокс вернулся к ремеслу кинокритика, приносящему ему хороший доход, а на досуге ваяет четвертую книгу. Параллельно со всем этим бывший лейтенант добровольно сотрудничает с Секретной Разведывательной Службой. И вовсе ничего удивительного он в этом не видит, Соммерсет Моэм тоже в свое время был ее агентом.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: любопытные, я бы сказала. Я бы предпочла линию в стиле песни "kiss with a fist" и фильма "Мистер и миссис Смит". Вы и я от природы спокойны, но вместе превращаемся в коктейль Молотова. Страстная ненависть сменяется страстной же любовью время от времени и все такое. Но не переживайте, заставлять вас играть такое, если вам не нравится, я не собираюсь, мы с вами можем и будем обсуждать модель отношений и придем, думаю, к компромиссу.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Michael Fassbender
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: играть в кошки-мышки будем, мистер Хикокс.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: приходите, пожалуйста, дорогой Арчи. Я поговорю с вами о творчестве Лени Рифеншталь за бокалом "Кьянти", а там мы разберемся, что будем делать дальше ~

Alina Safina ждет:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0smauRBFB1r0jeh0o1_500.gif
[ALEX ORLOV] - [ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБОРОТЕНЬ]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Алекс Орлов, агент Алекс, спаситель человечества
✖ РАСА: будем считать, что человек
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: я плохо помню книги, так что прошу пардона х) Как только доползу и перечитаю - все исправлю, честное мое! Был искусственно создан как клон-техник на межпланетной станции. Но в программе случился сбой и так появился "производственный брак" - Алекс Орлов. Как он попал на Базу неизвестно, известно лишь то, что она заменила ему дом. Вся его жизнь состояла лишь из уничтожения монстров и небольших перерывах между делами. Много лет. Пока один из агентов Базы, Лощеная Спина, не предал Базу. Алекс и Профессор нагнали Лощеную Спину только в небольшом российском городке 21 века, где он успел оцарапать возвращающуюся домой из института девушку. Девушка звали Алиной. Ради спасения ее человечности Алексу пришлось взять ее с собой на Базу. Сначала девушка была обузой, ничего не понимающей в работе спецагента, но после Алекс привязался к ней. Многочисленные задания сблизили их и Алекс уже не мог представлять команду без Алины. Свадьбу сыграли через два с половиной года после знакомства....
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы с тобой впервые встретились в подворотне в моем родном городке, где ты спас меня от монстра. Ты мне понравился сразу, но это не мешало мне всячески язвить в твой адрес. За несколько дней, проведенных вместе с тобой, я поняла, что влюбилась. Я ревновала тебя к каждому существу женского пола в радиусе трех метров! А потом была Шотландия и тот великолепный ужин, благодаря призраку, из-за которой мы туда и приехали. Все было настолько сложно, сумбурно и запутанно... Но зато тепb]✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:[/b] Мы с тобой впервые встретились в подворотне в моем родном городке, где ты спас меня от монстра. Ты мне понравился сразу, но это не мешало мне всячески язвить в твой адрес. За несколько дней, проведенных вместе с тобой, я поняла, что влюбилась. Я ревновала тебя к каждому существу женского пола в радиусе трех метров! А потом была Шотландия и тот великолепный ужин, благодаря призраку, из-за которой мы туда и приехали. Все было настолько сложно, сумбурно и запутанно... Но зато теперь ты мой муж. Любимый и единственный.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Milo Ventimiglia
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: Будем вместе нечисть по всей ролевой с бластерами гонять!
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

http://media.tumblr.com/tumblr_m8td8aKhdf1rnq980.gif
[PROFESSOR] - [ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБОРОТЕНЬ]
— Хау! Тогда мы будем звать нашего брата «ЧтоЗаНапастьНаНашиГоловыСвалилась». Что означает [align=right][i]— Хау! Тогда мы будем звать нашего брата «ЧтоЗаНапастьНаНашиГоловыСвалилась». Что означает Маленький, но Очень Мудрый и Очень Храбрый Зверёк!
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Профессор, Агент 013, Стальной Коготь, Железный Нерв, и тэ дэ и тэ пэ. Алина же называет его Мурзик, Пушистик, Пусик, Толстун и тому подобными прозвищами.
✖ РАСА: кот
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:  я плохо помню книги, так что прошу пардона х) Как только доползу и перечитаю - все исправлю, честное мое!Родом из Харькова. Гордится тем, что он единственный во всех мирах и временных линиях говорящий кот, да причем еще и профессор. Имеет высшее образование. Крещеный (это произошло случайно). "Пушистый ловелас", никогда не упустит симпатичного кошачьего хвоста. Транжира. Время от времени злоупотребляет селедочным рассолом. Одно время ухаживал за Алиной, пока та не вышла замуж за Алекса. С того дня считает своей обязанностью подтолкнуть эту семейную пару к рождению ребенка. Во время задания в Египте встретил кошку Анхесенпаатон, которая стала его женой. Имеет трех несовершеннолетних котят.
Несколько месяцев назад на Базу изобрели прибор, позволяющий животным принимать человеческий облик на временной период не более 72 часов. При максимальном использовании минимальный необходимый перерыв - 12 часов, иначе могут развиться психические отклонения. Кот является пока единственным обладателем этого прибора. (ну надо же объяснить почему у него человеческая моська)
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: лучший в мире напарник. С тобой всегда можно перекинуться в дурачка или сыграть в шахматы (я в них тебе всегда проигрываю, бессовестная усатая морда). С тобой всегда можно поцапаться, ты понимаешь меня с полуслова и отвечаешь подколом на подкол. С тобой очень легко общаться, ты часто можешь рассказать что-нибудь интересное. Ты всегда меня поучаешь, за что я никогда не забываю мстительно дернуть тебя за хвост. Но, несмотря на это, ты прекрасный друг.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Большой полосатый кот или Greg Grunberg (смена возможна только если оговорите со мной =3)
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: Гоняться за нечистью, цапаться по любому поводу, да мало ли что!

Bart Allen пытается найти:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m24vwvbKYX1rs8ncpo1_500.gif
[CASSANDRA SANDSMARK] - [DC]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Кассандра "Кэсси" Сендсмарк; Wonder Girl | Чудо-девушка
✖ РАСА: Полубог
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:  Кэсси – вторая Чудо-Девушка, первой была Донна Трой. Дочь доктора Хелены Сендсмарк (археолог) и греческого бога Зевса. Во время сражения с клонами Думсдея, а затем с Десаем, Кэсси создала себе костюм, позаимствовав кое-что у богов (сандалии Гермеса и рукавицы Атласа), чтобы помочь Чудо-Женщине. Позже Кэсси, получив возможность, попросила у Зевса реальные суперспособности. Отец одарил ее силой, и в то же время дал ее матери способность выключать ее силы (прикосновение). Доктор Сендсмарк, хоть и неохотно восприняла тот факт, что ее дочь желает быть супергероиней, все же редко использовала свой «выключатель».

...Кэсси позже присоединилась к бывшим членам Молодого Правосудия в новой команде Юных Титанов. Чуть позже Арес (вечный враг Чудо-Женщины и всех амазонок) вручил ей лассо. В течение всего времени с Титанами Кэсси продолжала развивать отношения с Супербоем, которые зародились еще, когда они были в Молодом Правосудии.

Силы

Способности:
Зевс предоставил часть своих сил дочери, исполнив ее заветное желание.
-Сверхчеловеческая Сила: В состоянии без труда поднять более ста тонн.
-Сверхчеловеческая Скорость: Может двигаться на сверхзвуковых скоростях. Она может использовать эту силу для обезоруживания противников, не обладающих ускоренными рефлексами, ловить пули и шрапнель, а также покрывать длинные дистанции в несколько секунд.
-Сверхчеловеческие Рефлексы: Ее улучшенные рефлексы и реакция, позволяют Кесси уворачиваться от пуль и шрапнелей.
-Сверхчеловеческая Долговечность: Если бы ее смогли ранить, ее особая олимпийская физиология, посредством особой ауры, позволила бы заживить рану в считанное время. Кесси в состоянии переносить падениям с больших высот, и тяжелые воздействия физической силы.
-Полет: Чудо-Девушка может летать на огромных скоростях, хоть за пределами планеты.
-Квалифицированный борец: Обучалось амазонками, и лично у Артемиды и Дианой

Инвентарь:
-Лассо, которое в отличие от того, что у Чудо-Женщины, сделано из молнии Зевса.
-Защитные браслеты

Характер

Кассандра целеустремленная, умная, уверена в себе, смелая, прилежная, интеллигентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной, но ни в коем случае не замкнутая. Перечислять можно до бесконечности, но можно капнуть и глубже.
Кесси рождена под знаком таланта. Это, одаренный человек с богатым воображением, умеющий ценить прекрасное. У нее легкий, мягкий характер. Она предпочитает привычное окружение, в котором может себя свободно чувствовать, ненавидит ссоры и выяснение отношений. Ее невозможно принудить делать что-то против воли, и если она убеждена в своей правоте, то будет бороться до конца. Кассандра может говорить очень убедительно, однако хорошим оратором ее вряд ли можно назвать.

✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Друзья. Правда я постоянно пытаюсь флиртовать с тобой и удивляюсь: как же ты, черт подери, можешь устоять от такого мастера пикапа, как я!?
✖ ВНЕШНОСТЬ: Предлагаю frida gustavsson
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: Я хочу друга из одной вселенной. Планы на игру есть, ты, главное, найдись, пожалуйста  http://s3.uploads.ru/dMObB.gif

0

4

вынуждены расторгнуть с вами партнерские отношения, так как активность на вашем форуме более не соответствует нашим требованиям к партнерам. желаем процветания и всех благ.

0


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » БРАТЮНИ » Crossover: An Unexpected Journey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно