Вверх страницы

Вниз страницы
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: февраль-март 2013
Погода: +25. Солнечно.
Хроники: Штормовое предупреждение. Что вы почувствуете, когда услышите это? Представите легкий дождь или же ураган, у каждого свое представление об этом. Жители КиБи прекрасно знали что это, ведь они живут рядом с морем, и это им не в новинку. Именно поэтому большинство проигнорировали это, ведь для них это все привычно и так обыденно. Просмотрим, как вы запоете позже, когда стихия накажет вас. Море не знает милосердия. Не знает иной власти, кроме своей собственной

РЕЗИДЕНТЫ БИСКВИТА
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИСКВИТ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

COLOR FORUM GLEE

Biscuit: Sweet City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » БРАТЮНИ » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p213349

http://s3.uploads.ru/CgA5E.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Стивен Р. Маккуи́н | Steven R. McQueen;
о.2 возраст, профессия:
13 июля 1988 (24 года)
о.3 ваши отношения с персонажем:
Названный младший братишка и этим все сказано. Ты - мой брат по духу, и плевать на все остальное. Я безмерно благодарен "ДВ", что этот сериал познакомил нас с тобой)
о.4 краткая информация:
Не буду ограничивать фантазию игрока на развитие персонажа, а о самом Стиве можно найти во всемирной паутине массу информации)
Вики
о.5 дополнительно:
- Не делайте из него слюнтяя, Стивен - молодой, яркий и очень позитивный молодой человек;
- Я не против кросспола, так, что дерзайте;
- Размерами постов ограничивать также не стану, ибо сам пишу от вдохновения, но в общем и целом, хотелось бы видеть динамичную яркую игру;
- Не берите роль на два дня!;
- От себя гарантирую массу любви и кучу идей, которые хочется воплотить в игру!

0

3

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p208533

http://24.media.tumblr.com/218d9e854cfc5a26d7bf21b0dc518b6c/tumblr_milt1j5PVc1qa2ofvo4_250.jpg
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Александра Брекенридж // Alexandra Breckenridge
 
о.2 возраст, профессия:
30 лет, актриса

http://25.media.tumblr.com/f2d3056d9eaceab7944edfe0c5ae3bf9/tumblr_miypu9AifI1qj6lmso4_250.png
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Ивэн Рейчел Вуд // Evan Rachel Wood
 
о.2 возраст, профессия:
25 лет, актриса, певица

о.3 ваши отношения с персонажем:
две красавицы - два предложения в плане отношений хд

она ведь прекрасна. внешне_внутренне. как человек_актриса. не смейте с этим спорить, не пытайтесь меня переубедить. для меня она останется эталоном_идеалом, чем-то прекрасным_неземным. обожание человека настолько? я способна даже на это. нет, я не фанатка. я просто действительно настолько люблю эту актрису. я рада, что знакома с ней лично, я рада, что могу себе позволить  общение с этой женщиной и рада, что могу назвать ее своей лучшей подругой.

наверное, всем сложно было_будет представить, что мы с тобой сестры. не родные, но двоюродные. родня кровь_ гены_ прочие шалости. такая родная. такая любимая, такая забавная и смешливая. один из самых близких людей на этой планете. в этом странном_ сумасшедшем мире. люблю тебя, лучшая_из_ лучших, а главное - МОЯ - сестра.

я люблю их одинаково_сильно, правда хд поэтому даже определиться не могу, кого из них назвать подругой, а кого сестрой *__* но ведь мы разберемся, правда? х) и решим все сразу же после вашей регистрации *о*

о.4 краткая информация:
википедия_кинопоиск_прочее Вам в помощь х)

о.5 дополнительно:
значит так хд
если планируете брать роль ненадолго или  что-то вроде "попробовать" - проходите мимо. мне нужен постоянные участники_игроки_люди на данные роли. и никак иначе (:
мне все равно, сколько вам лет, ибо играла с людьми_представителями разных возрастных категорий хд если сможете играть данной внешностью - почему нет?
я не буду требовать от вас внеигровой активности (флуд_игры_прочее), а вот игровой - еще как (:

0

4

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p230920

http://24.media.tumblr.com/072f640d285c2561322005e6aa1e73aa/tumblr_mjflebpnr41s84gedo1_r1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Майкл Энтони Тревино | Michael Anthony Trevino
о.2 возраст, профессия:
28 лет | актер гибрид хд
о.3 ваши отношения с персонажем:
Ну какие у нас могут быть - дружески
о.4 краткая информация:
Все на ваше усмотрение, характер и прочее, главное не делайте из него ванильку
о.5 дополнительно:
Для полного счастья нам не хватает Тревино и Макуина, и тогда наш каст будет практически в полном составе состоящий из засранцев  :D А про то, что вас ждут пол списка из женских внешностей, я уже и не упоминаю даже (; Кросспол или нет, не важно, главное частое посещение, каждый день, зависание во флуде приветствуется, посты писать хотя бы два раза в неделю, в остальном все на ваше усмотрение и желание, ждем :hobo:

http://25.media.tumblr.com/49074988b1958a1970e3c0ded26df2a6/tumblr_mjezrriNVM1s8128mo1_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Джессика Ли Строуп | Jessica Leigh Stroup
о.2 возраст, профессия:
26 лет | актриса

о.3 ваши отношения с персонажем:
Дружеские, может не просто дружеские, в общем нужно будет обговорить хд
о.4 краткая информация:
Кинопоиск, Вики вам в помощь)
о.5 дополнительно:
Давно я захотел заказать эту мисс улыбку, но сиснялся хд
Требуется активный игрок, флудераст. И вообще человек любящий и понимающий чувство юмора. Хотелось бы, чтобы роль взяла девушка компанейская и не пришлось ее по всюду за ручку водить. У нас не кусается никто даже я хд Поэтому влиться в нашу семью труда не составляет никому, ну если только вы не компанейская хд. Желательно роль от +18 . Любить будем, уважать, на руках носить мейби. И да в постах воды не лить, не уважаю я это дело. Лучше качественно, скромненько, чем в длину и водой. Ждем!

0

5

http://i1323.photobucket.com/albums/u592/Soraya_Naomi/Bad%20Boys_Sexy/192_zps6004e5ad.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Мэттью Бомер | Matthew Bomer
о.2 возраст, профессия:
35 лет, актер театра и кино
о.3 ваши отношения с персонажем:
О, как все это сложно! Собственно говоря есть задумка, я не собираюсь делать из вас Кристиана Грэя, Боже упасите, я еще не хочу, чтобы меня анально насиловали. Итак, всем известно, что Мэтт Бомер гей и живет с Саймоном. Идея такова: по книге "50 оттенков серого" собираются снимать фильм, Мэтт и Алекс проходят на главные роли и получают их. Начало съемок и ребята знакомятся, осваиваются с общением друг друга, Бледел конечно же знает, что вы гей и поэтому не думает даже думать о чем-то большем, чем съемки и дружба. Но тут то и происходит переворот в вашем сознании, когда происходят съемки эмоциональных, пикантных сцен, вы понимаете, как сильно нуждаетесь в Алексис, и что ваш нынешний партнер - Саймон, вы к нему охладели. Это заставляет Мэтта нервничать и начать разбираться в себе, вы не уходите от Саймона, но теперь приглашаете на свидание Алекс, ходите куда-то вместе, все это попадает в прессу соответственно. Алексис же по уши влюблена, но боится открыться вам, ибо все -таки гомосексуальность просто так не проходит.
о.4 краткая информация:
ее полно в интернете, даже более, чем-)
о.5 дополнительно:
Хотелось бы человека, который проникнется задумкой, захочет это отыграть. И главное, нужен активный игрок, флудер, который не бросит меня и не наложит проклятье на данную роль! Приходи - я вся твоя!

0

6

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p253112

http://25.media.tumblr.com/36a2540af6089a4fe5954fe4c6e2d204/tumblr_mfup37FaUf1rmqzkoo1_500.png

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Taylor Kitsch|Тейлор Китч
не принципиально, есть еще вариант как:
Chris Hemsworth|Крис Хемсворт
о.2 возраст, профессия:
8 апреля, 1981
• овен
• 31 год
актёр, модель
о.3 ваши отношения с персонажем:
Знакомство:
Была запланированная вечеринка, по случаю юбилея журнала "MAXIM". Фокс была одной из приглашенной звездой-моделей. Девушка частенько снималась для этого журнала и не удивительно, что ее пригласили. Тейлор же был просто как гость, ведь как представитель сильного пола, он не мог пропустить такое мероприятия и не посмотреть на "восходящих" моделей.
Вечеринка была грандиозных масштабов, и организаторы шоу сняли целый отель. Их встреча состоялась у бассейна. И не самая приятная, для этих двоих. Тейлор, сначала не заметил, что Меган стоит прямо за ним, и случайно столкнул ее в бассейн. Но Фокс не из "простушек" и подумав, что это было специально все подстроено,и без угрызения совести потянула мужчину за собой в воду. "Парочки" пришлось сделать вид, что все было подстроена и проследовать в один из номеров. Конечно, Тейлор не мог упустить шанса, не по приставать к брюнетки, вот только он не знал с кем связался, и Фокс отшила его.
После этой встречи Фокс искала случайной встречи с выскочкой Тейлором, ведь он ее безумно тянет к себе, хоть и жутко бесит. 
thanks Somerhalder
о.4 краткая информация:
Материал из Википедии
кинопоиск

о.5 дополнительно:
Очень жду, и надеюсь я не умру от ожидания хд
Не важно какой у вас уровень игры, главное не количество строчек.
Очень хочется по играть, уже есть задумки для игры. Осталось только вам прийти, скучать уж точно не дам)
Возраст желательно 18 +
Ну и конечно желания развевать персонажа.
Общительность приветствуется и поощряется *терет ручки*
Кроме меня вас ждет еще Sebastian Stan, чует моя попка без игры он вас тоже не оставит  хдд
о.6 ваш пост:

пост

Aura Dione - Friends
У Меган наверно уже вошло в привычку постоянно опаздывать, у нее выработался иммунитет, да и в «запасе» у этой брюнетки, всегда были нелепые от мазки, объясняющие причину почему она опоздала. Да она и не привыкла следить за временем, ну уж простите такова Фокс, как еще она не опаздывает на кастинги? Сама удивляется этому.
Фокс слегка приоткрыла рот, придумывая очередную от мазку, оправдание, почему она опоздала. "Ну прямо как в школе.Эшли злобная учительница русского языка, и требует оправдание" -брюнетка еле сдержала смех, что бы не засмеяться, и с невинным грустным лицом смотрела на подругу, которая отчитывала ее как школьницу.
Услышав, что Грин не устраивает, просто выпивка, тут то Фокс и поняла, что пахнет »жареным», и просто так она не отделается, наверняка Эшли, за час придумала ей наказание, которое она должна будет выполнить, что бы искупить свой грешок.
-Да ладно, час? Прости, я потеряла счет времени. -с удивленном взглядом она смотрит на Грин.    -Три штрафных? Ты серьезна, решила сразу меня на поить? - с улыбкой она проговорила . Меган уже в глубине души проклинала себя за опоздание, хотя не сильно, так придется выпить, ну и что, что она толком не чего не ела, и эти «три штрафные» сразу ударят в ее голову, как звонкие колокольчики. Не че Эшли уже не раз видела Фокс в полном не адекватные, так что все нормально, и Меган даже не переживала.
-Ну хорошо, три так три, но ты обещаешь меня "догнать", ведь нужно тебя поощрить за ожидание. - с легкой улыбкой она проговорила, проведя рукой по своим волосам. "Пить, так пить вместе, тем более мы здесь, что бы весело провести время, а не напоить бедняжку Фокс. "
Меган ожидала, что не успеет войти в бар, как Эшли закидает ее вопросами: «Почему опоздала, опадание? Да как ты посмела» и так далее, Она уже морально к этому подготовилась, и в голове прокручивала различные оправдания, и причины. Она удивлялась, почему Грин дождалась ее, ведь прождать час с половинной не каждая сможет, да Эшли была до боли пунктуальная. И каждый раз отчитывала Фокс, за  опоздание, конечно иногда обходилось просто «штрафными», а иногда просто взрыв мозга, после чего Фокс все равно выпивала алкоголь и забывала напрочь, что было ранее.
"Мое оправдание, да нет мне оправдание, да виновата я, виновата признаю. " Брюнетка постукивала каблуками туфель об пол , придумывая оправдание по оригинальнее, ведь она уже не раз оправдывалась перед Эшли. А повторяться с очередным оправданием она не хотела, да и не нужно ей было. В ее голову пришла мысли сказать правду, ну или хотя бы придумать причину по подробнее типо : «Прости Эш, я потеряла счет времени, была с парнем.» Ага вот только вопрос бы следующий последовал, типо с каким, почему я с ним не знакома, могла предупредить, и я не прождала бы тебя столько времени. Поэтому этот вариант отпадал сразу же как только, посетило ее голову.
Она тяжело вздохнула, и стуча своими ноготками по столу.
  -Прости, я просто потеряла счет времени, да знаю виновата, исправлюсь. «Исправлюсь»-звучит конечно не правдоподобно из уст Меган, но ведь она правда старалась не опоздать, подумаешь задержалась в ванной комнате, ну да это ее слабость. Не заводить ведь ей будильник? Фокс сказала с уверенностью, и наверно с наивностью, сама не веря тому чему говорит.
-Да, знаю ты на меня сердишься, и я виновата, давай просто забудем об этом, и будем веселиться. Так где наша выпивка? - девушка махнула рукой, подошла официантка и принесла им бутылку с алкоголем, Фокс не сдала долго думать, и попросила ее еще притисни бокалы с мартини. Что бы заранее, да полный стол алкоголя, это признак алкоголизма, но не для этих двух брюнеток, для них это признак веселой ночки, ну и утра с больной головой, не помня, чего творилось ночью, и какие приключения их постигли.
Когда официантка принесла «три штрафные», Фокс тяжело вздохнула. "Ну приступим, виновата..." Каждую стопку она брала в руки, и залпом выпивая, что бы не ощутить горечь напитка, с токая каждый раз стопку об стол.
- Ну, что я прощена? - с удивлением она посмотрела на Грин, и разливала амаретто, по бокалам себе и подруги. -Ну, что теперь, твоя очередь получить вознаграждение за ожидание. -задор был слышен в ее голосе.
Без сомнения, вечер обещает быть пьяным, веселым и интересным, само только начало чего стоило.
- Что если нам как то разнообразить, наше пьянство, игрой например? Конечно можно было "подцепить" каких либо парней в клубе, а их было тут не мало, да и для этих двух брюнеток это бы не составило большого труда, им всего лишь стоило поманить пальчиком, как к ним тут же кто -то подсел, и разливал бы "горячительные" напитки, забрасывая так же комплиментами. Но это уже так обыденно, и привычно, хотелось разнообразия, этого прямо требовала душа. Тем более, нет не чего плохого, что бы поиграть.
- Как на счет игры "слабо?" Думаю, правила для тебя не секрет? - она улыбнулась подруги. Конечно довольная безобидная игра, в которую наверно каждый школьник играл, но в руках девушек, требующих драйва, и адреналина эта игра может превратиться в смертельное оружие, замедленного действия.

0

7

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=2#p259185

http://25.media.tumblr.com/28113663ffc782aee8421a7934d9f0e1/tumblr_mh58q5fLVr1rbxriso1_500.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
София Буш | Sophia Bush
о.2 возраст, профессия:
30 лет
о.3 ваши отношения с персонажем:
Моя бест френд, самая близкая и любимая подруга.
о.4 краткая информация:
Всю информацию о Софии вы найдете в интернете при большом желании. Прошу не впадать в крайности, не делать ее стервой или же наоборот ангелом во плоти, золотая середина было бы идеально.
Теперь, что касается наших отношений. Не будем отходить от реалий, мы очень близки с тобой. Ты всегда поддерживала меня, а я тебя. На самом деле нас многое может связывать, даже странное прошлое, которое возможно мы можем скрывать от всех, но в идеале на публике мы отличные друзья, всегда на мероприятиях рядом. После того, как мои отношения с Йоханссон вышли на финишную прямую, наши отношения стали ухудшаться. Скарлетт естественно против такой подруги, возможно она даже видит в тебе соперницу, но это я не могу сказать наверняка. Лишь мои догадки. Мне ужасно не хочется терять нашу дружбу и те отношения, которые через многое прошли, но с другой стороны есть любимая женщина, мать моего ребенка и все это выливается довольно в интересные эпизоды для игры х))
о.5 дополнительно:
Не брать роль если вам нет 18 и вы безответственная. Тупо придти посидеть и поболтать со мной можно и так. с профиля пиара, а я  же желаю на эту роль активного, компанейского игрока. Постописание хотя бы раз в неделю, не требую каждодневной отписки. Очень прошу взять роль и действительно хотеть развивать ее, по мимо игры со мной и Скарлетт. Идейность в игре, ибо я тоже не могу вечно все сам придумывать..хотя вроде всегда все сам хд И самое главное, перед тем как занять данную роль, я прошу вас предоставить мне пост, написанный вами. Чтобы я мог видеть сыграемся мы или же нет. Я люблю развернутые, эмоциональные, духовные посты, а не обсуждения погоды за окном и какого цвета стены в той или иной комнате) В остальном больше не будет придирок, уж простите зажравшегося кота хд жду вас очень - очень, приходите - залюблю! http://s3.uploads.ru/t3p1L.gif 
И парочка нарезок для будущих игр хд

омомом ссора

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8l2cxuiW51r32rq4o1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8l2cxuiW51r32rq4o2_250.gif

0

8

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p260472

http://24.media.tumblr.com/06c3f65dac4cebe97f105982c45827f2/tumblr_mk6enziyuK1s9scmvo1_500.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Jackson Rathbone | Джексон Рэтбоун, only.

о.2 возраст, профессия:
28; актер, музыкант.

о.3 ваши отношения с персонажем:
Обернись. Посмотри на меня. Видишь? Пустая оболочка. Я такая без тебя. Люблю. Любить можно по разному. Знаешь? Моя любовь к тебе, состоит из мельчайших осколков сердца. Я люблю тебя, преданно, и только тебя. Веришь? Приди, обними меня, поцелуй. Услышь мой голос, просящий о помощи. Мне многого и не надо. Лишь бы быть рядом с тобой, касаться твоей руки, касаться твои губ, слышать твой голос. Мне жизненно, катастрофически необходимо твое присутствие в моей жизни. Я ведь практически все отдаю, вся отдаюсь тебе, так  можно получить хоть грамм твоей любви? Согрей меня, прижми к себе, заткни мне рот своим поцелуем. Дай мне воздух, дай мне себя. Я на тебе зависла.

о.4 краткая информация:
Википедия вам в помощь.
А так, просто молю, не делайте из него сноба какого-то. Мне нужен любящий, милый, добрый, мужественный Джексон, а также умеющий хорошо пошутить.

о.5 дополнительно:
Я рассчитываю на активного игрока и хорошего собеседника. Вам должно быть как минимум 19 лет, не ниже. Хотя если вы потянете эту роль, то милости прошу. Если вы берете роль на два_три дня, то я вас прошу, лучше поищите другую роль или вообще другую ролевую. И да, до регистрации я попрошу вас, выслать мне свой пост.

0

9

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p270922

Кристофер, ну приди же, буду любить, ухаживать, холить и лелеять и пылинки сдувать! Правда-правда!

http://media.tumblr.com/tumblr_mame7xLSIP1qkdght.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Chris Hemsworth|Крис Хэмсворт

о.2 возраст, профессия:
29 лет, австралийский актер

о.3 ваши отношения с персонажем:
Ну в теме поиска любви я думаю и так понятно, что ищу Криса в качестве пары.
Мы - земляки, потому ясное дело, что знакомы были еще до того как ты заблестал в роли бога Тора в одноименном фильме, а в последствии - в Мстителях.
Мы случайно столкнулись в коридоре австралийского канала, снимавшего сериал Home & Away, когда ты пришел на пробы, а Фиби была в отделе HR с кое-какими делами. Тогда, в далеком 2004 ты не обратил на меня особо внимания, т.к. в тебе бурлила молодость и ты жаждал более доступных дам постарше. Но именно тогда завязалось первое знакомство. В последствии оказалось, что у нас один и тот же агент, и именно работа свела нас вместе. Мы долгое время были друзьями, и мне больше нравился твой брат Лиам, но позже интересы изменились. У нашего агента появилась мысль использовать популярную уловку с романом, чтобы поднять уровень любопытства у папарацци к нашим персонам из-за растущего успеха в этой стране на три буквы - США. Началось все как всегда, по давно прописанному сценарию, якобы тайные встречи, после совместное появление на премьерах якобы показать официальность отношений, но за кадром мы оставались хорошими друзьями, пока вся служебность романа постепенно не переросла в настоящие чувства. Мы даже не обговаривали это, все было ясно без слов и произошло как-то само собой. Сейчас мы живем вместе в Лос Анджелесе, и так как я частенько пропадаю в Атланте, то ты частенько навещаешь меня на площадке Дневников, а я тебя - на площадках твоих шедевров.   http://s3.uploads.ru/PLVU6.gif   

о.4 краткая информация:
Википедия спешит на помощь

о.5 дополнительно:
♥ Хм, отыгрыш хотелось бы начать где-то со середины, стадию можно уточнить уже после Вашей регистрации и приема. У меня есть несколько идей, которые можно отыграть с приключениями. Начало как-то приелось, и его всегда можно отыграть эпизодами из прошлого.
♥ Характер полностью вверяю Вам как игроку. Прошу только без бабничества. Крис производит весьма благоприятное впечатление.
♥ Игрой обеспечу сто процентов, отписываю КД или ЧД, если не надо никуда уезжать или нет казусов с Интернетом. Думаю, что и другие игроки в стороне не остануться. Диаспора австралийцев тут весьма впечатляющая. Очень жду своего бога-громовержца! http://s3.uploads.ru/le4pL.gif

0


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » БРАТЮНИ » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно