Вверх страницы

Вниз страницы
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: февраль-март 2013
Погода: +25. Солнечно.
Хроники: Штормовое предупреждение. Что вы почувствуете, когда услышите это? Представите легкий дождь или же ураган, у каждого свое представление об этом. Жители КиБи прекрасно знали что это, ведь они живут рядом с морем, и это им не в новинку. Именно поэтому большинство проигнорировали это, ведь для них это все привычно и так обыденно. Просмотрим, как вы запоете позже, когда стихия накажет вас. Море не знает милосердия. Не знает иной власти, кроме своей собственной

РЕЗИДЕНТЫ БИСКВИТА
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИСКВИТ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

COLOR FORUM GLEE

Biscuit: Sweet City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » ПОВЕРНИ КЛЮЧ » FAQ по Бисквиту


FAQ по Бисквиту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы.

✓ Дата открытия:  15-02-2013
✓ Возрастное ограничение: 18+
✓ Жанр: реальная жизнь
✓ Время, дата в игре: февраль, 2013 год
✓ Погодные условия: В КиБи практически никогда не бывает холодов, поэтому солнышко по сей день радует нас своим сиянием.
✓ Место проведения событий: штат Флорида, Ки Бискейн [КиБи]
численность населения: около 10 тысяч человек
описание курорта можно прочитать на данном сайте

карта

http://s2.uploads.ru/2oJFg.jpg http://s3.uploads.ru/stFRK.jpg

⇒ О чем данная ролевая игра? У вас обычный реал лайф или есть примесь мистики?
У нас ничем не примечательный, обычный реал лайф [значит на нашей ролевой нельзя создавать никакую потустороннюю нечисть, супер способностей у нас тоже нет. вы не можете стать вдруг начать летать, видеть сквозь стены или устраивать пожар взглядом. ] События развиваются в нашем времени [т.е 2013 год].

⇒ Каков рейтинг игры?
У нас есть возрастное ограничение 18+. Мы не несем ответственности за Вашу психику.

⇒ На сколько дней придерживается роль или внешность?
Стандартно, на три полноценных дня. Если за это время не успеваете, то бронь можно продлить, заранее конечно же предупредив администрацию.

⇒ Как у вас на ролевой относятся к неканонам?
Хорошо. Мы любим неканонов и новых людей, которые заинтересованы в жизни своего персонажа. Выслушаем любые Ваши идеи и попробуем воплотить их. Конечно же, все должно напрямик зависеть от Вас и Вашего желания.

⇒ Какой персонаж наиболее востребован в игре сейчас? В ком нуждаетесь?
Мы нуждаемся во всех персонажах: от школьников, до стариков. Конечно же наши игроки очень ждут персонажей из этой акции - нужные персонажи. Присмотритесь, может найдете себе что нибудь по вкусу.

⇒ У вас на ролевой не увидел[а] сюжета. Он у вас вообще есть?
Нет, определенного сюжета у нас нет. Да и мы не нуждаемся в нем. Зачем описывать один город на стотыщ символов? У нас реальная жизнь, где каждый строит сам свою судьбу.

⇒ Какая у вас система игры? Локации или Эпизоды?
Гибрид - скажем мы! Это очень удобно для всех типов. Если Вы любите локации, вот вам пожалуйста. Хотите эпизоды? Вперед и с песней! Главное играйте и наслаждайтесь.

⇒ Как вы относитесь к кросс-полу?
Вполне нормально. Кросс-пол на нашей ролевой не запрещен, только если участник сможет грамотно отыграть персонажа.

0

2

ПРАВИЛА ФОРУМА

⇒ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ⇐
о1 Если Вы хотите играть на нашем форуме и стать её частью, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а после оставить анкету.
о2 Анкету имеют право принимать администраторы и специальные люди назначенные ими. Если Вас просят что-либо исправить в Вашей анкете, то сделайте это, а не твердите, что Ваша анкета безупречна. Администраторы тоже люди и имеют полное право удалить Ваш аккаунт, если Вы оказываете давление на их мозг, твердя о безупречности Вашей анкеты.
о3 Для анкеты создается новая тема, которая должна быть правильно оформлена. Если момента регистрации проходит 5 дней, но она не написана. Аккуант будет удален.
о4 Никнеймы персонажей регистрируются на английском языке и состоят из имени и фамилии. Сочетания имён и фамилий знаменитостей регистрировать запрещено, все-таки это не по голливуду.

⇒ ПЕРСОНАЖ И ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ ⇐
о1 При выборе внешности убедитесь, что она не занята другим игроком, чтобы не было недоразумений. Не забывайте отмечаться в спец. теме, по данному вопросу. Если же вы забыли это сделать и другой участник взял ту же мордашку, администрация только разведет руками. Так что не упускаем этот момент из виду
о2 Вы должны полностью обыгрывать характер и биографию Вашего персонажа, которые описаны в анкете. Не пишите, что она была милой, а через два поста резко превратилась в стерву. Придерживайтесь выбранной линии.
о3 Каждый пользователь должен иметь аватар, соответствующий выбранной внешности. За исключением тех дней, когда на форуме будет проводиться флешмобы. Размер его должен не превышать 190*190.
о4 Аватар и содержание подписи не должны пропагандировать насилие, расизм или жесткий секс, лёгкий налёт эротики разрешен.
о5 В подпись разрешено помещать Ваши любимые цитаты, фразы и др, но они не должны оскорблять других пользователей ролевой. Запрещено помещать в подпись ссылки на другие форумы и ролевые игры, для пиара есть специальная тема.
о6 В подписи разрешены небольшие изображения. Также разрешены анимации, но не слишком увлекайтесь данным процессом.
о5 Каждый участник ролевой должен помнить, о том, что нужно заполнять Личное звание, Профиль без этого ваш профиль ничего не говорит другим игрокам.

⇒ ИГРОВАЯ ЧАСТЬ ⇐
о1 Если у Вас нет игры уже долгое время, и при этому Вы ни какие попытки не устраиваете, что бы начать ее. То не вините в этом администрацию форума. Так как она не может знать за вас, что вы хотите поиграть и какую ситуацию желаете обыграть. Поэтому не стесняйтесь, высказывайтесь, какую судьбу хотите уготовить вашему персонажу, и с кем желательно вас поставить в квест.
о2 Посты должны быть грамотными. Старайтесь перед отправкой пропускать написанное через Word.
о3 Действия персонажа описываются обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым.
о4 Минимальный размер поста 15 полных строк.
о5 Что касается написания постов:
- посты писать максимум раз в 3-е суток или же раздавать все накопившиеся долги сразу в конце недели.
- стараться не задерживать игру, если у вас возникли проблемы с посещаемостью, то предупреждаем администрацию. Не тормозите остальных игроков.

⇒ РЕКЛАМА ⇐
о1 Реклама производится только специально отведенной для этого теме под определённым логином. Регистрировать другие аккаунты запрещено! Поверьте, в таком случае мы не дадим Вам спокойной жизни.
о2 Реклама в ЛС строго запрещена!
о3 Реклама взаимно обратная. В своем сообщении Вы должны указывать ссылку на нашу рекламу у Вас.
о4 Рекламный профиль изменять запрещено.

0


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » ПОВЕРНИ КЛЮЧ » FAQ по Бисквиту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно